Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Белла Каллен


Белла Каллен

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Белла Каллен написал(а):

Славным голосом сказал он.

славным - немного смущает. Славным может быть ребёнок или щенок, а не голос

0

42

Как же я много пропустила... вы решили написать подобие сумерек? расскажите, что, да как.

0

43

Когда мы вышли из школы, я почувствовала, что замерзаю. Коля предложил мне свою толстовку, и я не отказалась. Одев ее, я поняла, что толстовка на три размера меня больше. По дороге в кафе Николай хотел меня обнять, но я отстранилась, и он на меня обиделся.
- Коль не обижайся. – Жалким голосом сказала я.
- Я и не обижаюсь. – С презрением ответил он.
- Ну я же вижу что обиделся.- Совершенно не к месту проговорила я.
- Ты ничего не видишь, поэтому лучше помолчи.- Закричал он.
- Слушай это ты первый начал. – Нервно ответила я.
Я отошла от него и подошла к девчонкам. Мы зашли в кафе набрали всякой всячины  и пошли за столик. Через некоторое время Яна сказала:
- Прикиньте, если сейчас телевизор упадет!
Мы все посмотрели на него. Но через несколько минут выключился свет. Я испугалась и прижалась к Коле. Всю дорогу до кафе мы шли не разговаривая. После этого мы вышли на улицу. Долго еще мы бродили по городу. И когда начала темнеть, а это было почти в 10 вечера, я отправилась домой. Придя я пошла сразу в ванную.
- Олесь привет! Как первый день в школе? – Спросила меня бабушка.
- Все просто супер. Врезалась в какого- то пацана. – С улыбкой на лице ответила я.
Искупавшись, я отправилась в свою комнату. Собрала портфель на завтра и легла спать. Заснула я быстро.  И мне опять приснился красивый сон.

+1

44

Белла Каллен написал(а):

Когда мы вышли из школы, я почувствовала, что замерзаю.

На улице оказалось холодно и я невольно поежилась.
- Возьми мою толстовку, - с улыбкой предложил Коля.
- Спасибо, - пробормотала я натягивая предложенную вещь, которая, кстати, оказалась на три размера больше моего.
Коля довольно ухмыльнулся и его рука скользнула мне на талию.

Дальше стоит расписать реакцию Олеси.

Я удивленно пялилась на его руку, крепко обхватившую меня.
- Коль, ты чего?
- Ничего, - фыркнул он убирая руку.
Я видела, что мой вопрос здорово задел его самолюбие. Что может быть страшнее для 16-ти летнего мальчишки, чем прилюдный отказ, пусть даже завуалированный.
- Не обижайся, Коль, - выдавила я.

С презрением он не мог ответить, так как для такой сильной эмоции дожно быть обоснование.

0

45

- Да я и не обиделся, - отважно соврал Колька.

Умная девочка препираться не будет, парню и так досталось. Нужно пощадить его чувства.

Я робко взяла его за руку, словно извиняясь за резкость.

Белла Каллен написал(а):

- Прикиньте, если сейчас телевизор упадет!

К  чему она это сказала?
Если Яна предвидца - то телек должен упасть, тогда будет интересно.

0

46

Белла Каллен, когда же будет продолжение? Мне не терпится почитать. Когда же появится вампир???

0

47

Беллочка, я так понимаю, это вампирский роман? Мне кажется, ты очень молода. В этом возрасте писательский зуд особенно нестерпим, помню по себе. Пиши, дорогая, старайся слушаться советов старших товарищей, и пиши! Мастерство придет со временем, вот увидишь! :flag:

Отредактировано Estrella (Пн, 11 Окт 2010 20:52)

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Белла Каллен