Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Большая сказка, писалась оч давно))годится на что-то али нет?;))


Большая сказка, писалась оч давно))годится на что-то али нет?;))

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Даш, ты нам льстишь__ но прияяятно!) :blush:

0

42

Я даже не думала льстить! Я ж не знаю сколько вам лет на самом деле! Так что 25 максимум!!! Честна-честна! Безо всякой льсти!

0

43

Миледи
:blush:
пойду мужа разбужу , скажу! пусть возгордится!))

0

44

Маёнка написал(а):

пойду мужа разбужу , скажу! пусть возгордится!))

не думаю, что он будет радоваться оторванным от сладкого сна :longtongue:

0

45

а чей-то он дрыхнет? это ж , любовь его типа пришла))

0

46

Маёнка написал(а):

это ж , любовь его типа пришла))

дай мужчине выспаться перед свадьбой, а то потом не до сна будет, и вообще весь день на ногах :longtongue:

0

47

Ой, трещетки! Никакого сладу с вами!

0

48

Иночка, еще не дочитала, то что прочитала понравилось!

0

49

спасибо, Ленуся! :blush:  вы меня тут захвалите, писать перестану)))))))  :longtongue:  дочитаешь?)

0

50

Конечно дочитаю. Ток завтра ок? Мужа моя пицу принесла, пойду худеть!

0

51

Елена написал(а):

Ток завтра ок?

конечно))))

Елена написал(а):

Мужа моя пицу принесла, пойду худеть!

это дело хорошее!))) щас пойду своего расторомошу..

0

52

Елена написал(а):

Мужа моя пицу принесла, пойду худеть!

хорошая у тебя мужа ^^

0

53

KoFFe написал(а):

хорошая у тебя мужа ^^

покорная" сказала Маенка, натачивая ножик))

0

54

Маёнка написал(а):

покорная" сказала Маенка, натачивая ножик))

ты так со своим обращаешься? :rofl:

0

55

От флудилки! Надо вам спец комнату забобенить!

0

56

я обязательно прочту и выскажу мнение, просто у меня сейчас с работой напряги небольшие)))

а насчёт того, что молчание - чёрная метка, так это не так))) просто реально за всем сложно уследить... простите меня, а?

0

57

Ой!забыла!

0

58

Вредный лентяй
конечно, и не спеши))))
Ленуся спасибо, читаю: "ой забыла..." думаю: наверно ты все - таки за флуд решила покарать..)))))

0

59

Маёнка
Да не караю я. Я ж добрая. Но правила есть правила, так что не обижайтесь!

0

60

Не, Ленусь .. модер из меня плохой - что есть, то есть..))))) ты ун ас проматерь форума - на тебе все держится))) не ты бы - зафлудили бы мы с Янусей все, что нашли б))

0

61

Забыла отписаться! Эта игра блин, совсем меня затянула. По самые уши!
Мне понравилось! Единственное что бы посоветовала еще раз самой перечитать. Там есть недочеты, но ты их сама увидишь. они мелкие и вообще их почти не видно.

0

62

спасибо, солнц! :blush: мну прятно, что заглянула,)) а вот я на другом форуме выкладывала - так закритиковали, что я хотела выбросить. мол, не стоит цепляться за неумелый творения своих рук, а потом чего-то передумала....)))

0

63

Маёнка
Фигня какая! Никогда ничего не выбрасывай! Че там за форум может мне туда сбегать? По шее навалять?

0

64

Выбрасывать не надо.
Хотя вещица сырая.
Я бы подчистил авторские хиханьки.

0

65

Йоганн написал(а):

Выбрасывать не надо.
Хотя вещица сырая.
Я бы подчистил авторские хиханьки.

да, что есть, то есть - наметаным взглядом вы их приметили сразу...)

Елена написал(а):

Фигня какая! Никогда ничего не выбрасывай! Че там за форум может мне туда сбегать? По шее навалять?

не , не надо - мну приятно, но  все таки ты у нас слишком хрупкая и не жная! ^^

0

66

Маёнка написал(а):

но  все таки ты у нас слишком хрупкая и нежная

Хочешь верь - хочешь нет, у сестры на свадьбе украла жениха вынесла на руках но только никому!

0

67

Елена написал(а):

Хочешь верь - хочешь нет, у сестры на свадьбе украла жениха вынесла на руках но только никому!

это как?  :huh: 
колись, Лен! :P

0

68

Эх, видели бы вы того жениха! Я боялась его сломать по дороге!

0

69

Елена написал(а):

Эх, видели бы вы того жениха! Я боялась его сломать по дороге!

а что ж тебя заставило его утаскивать??  хиленький, ты ж говоришь)) или для дела? ;)

0

70

Я девка веселая на таких мероприятиях за столом не сижу. Муж сказал что на свадьбе я украла не только то что плохо лежало(2 раза туфлю невесты, и 1 раз туфлю жениха) но тех кто плохо стоял(невеста, жених, свидетели). Ну и что в этом такого? Зато нахохоталась!

+1

71

Елена написал(а):

. Ну и что в этом такого? Зато нахохоталась!

жених сильно сопротивлялся? :D )))))))))))

0

72

Жених не успел понять что к чему.
Ну ты погляди чё творим! Опять флудим!

0

73

Елена написал(а):

Ну ты погляди чё творим! Опять флудим!

:D
а ты ведь модератор, ай ай! и не стыдно? это я тебя как модератор устыдяю)))))))

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Большая сказка, писалась оч давно))годится на что-то али нет?;))