Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Мое долгоиграющее (роман)


Мое долгоиграющее (роман)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

Отредактировано Кошка (Ср, 25 Авг 2010 09:25)

0

2

Вполне =)
Цепляет... А жути не надо. И без того хорошо.

0

3

Многое размыто, многое непонятно, жаль, что только кусочек показала, интересно было бы почитать более, чтобы понять.
Я люблю такое, чтобы мистика не выходила за рамки обыденной жизни, оно цепляет.

Отредактировано Эрика (Чт, 17 Июн 2010 01:03)

0

4

Хоть кусочек и маленький, но читать очень интересно. И старуха и мальчик как живые. И очень удачное первое предложение. после него - как по маслу.
А по поводу жути - там видно будет, сама почувствуешь, нужно или нет.

Кошка написал(а):

забрали ее не-живущие.

может как-нить "не-живые" или "нежити" (но это так мысли вслух)

0

5

по стилю все замечательно, по содержанию тоже. бОльшей мистики, чем в деревенских страшных историях, найти трудно) так что задел хороший. хотелось бы почитать больше.

0

6

Джой написал(а):

может как-нить "не-живые" или "нежити" (но это так мысли вслух)

Alexis, думаете, не надо? Я то подумывала уже, что если б еще добавить нечто... было б лучше

Эрика написал(а):

Многое размыто, многое непонятно, жаль, что только кусочек показала, интересно было бы почитать более, чтобы понять.

Ну это всего лишь пролог. Он задает здесь основную тему. А что именно непонятно?

Джой написал(а):

может как-нить "не-живые" или "нежити" (но это так мысли вслух)

да, может быть. в речи старухи "нежить" лучше... я подумаю, спасибо))

Вредный лентяй написал(а):

бОльшей мистики, чем в деревенских страшных историях, найти трудно) так что задел хороший. хотелось бы почитать больше.

именно, деревенская мистика )))
Спасибо всем, кто ответил... попозже выложу еще кусочек.

0

7

.

Отредактировано Кошка (Ср, 25 Авг 2010 09:25)

0

8

Ну и как сие чудо будет называться?

0

9

Сие чудо удаляю.

0

10

Почему?

0

11

Потому что выкладывать было ошибкой. Пишется мало и трудно. Видимо, это так и останется только расписанным планом и всяческими характеристиками героев. Или еще время не пришло дописать.

0

12

Да,такое бывает.

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Мое долгоиграющее (роман)