Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Агент Темная Сосна (эпический бред)


Агент Темная Сосна (эпический бред)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Агент Темная Сосна
(это бред, посему лучше не читать в трезвом состоянии)
Агент Темная Сосна шел к явочной квартире. Увидев на подоконнике бутылку светлого пива, он понял – явка провалена. Осторожно пробравшись к окну, он заглянул в него (благо квартира была на первом этаже). То что он увидел, поразило его до глубины души: его связной Шиллер, беззастенчиво предавался распитию СВЕТЛОГО пива вместе с первым генерал-майор-командиром Первой гвардейской генерал-майор-командирской дивизии Светлого королевства Элдаром. Удивление Сосны было настолько велико, что он едва не забыл потушить фитиль на шашке бесшумного динамита. Грязно выругавшись (естественно шепотом) он решил устранить предателя. А кто еще кроме предателя мог выпивать с  главнокомандующим враждебного государства? Да еще к тому же СВЕТЛОЕ пиво!!! Взвесив все «за» и «против» агент выбрал в качестве орудия возмездия снайперскую винтовку. Приготовления не заняли у него много времени. С помощью «Памятки неуловимому шпиену», Темная Сосна из швабры, детского пистолетика и кинескопа от телевизора «Рубин 65ВЦ» быстро сварганил СВД с Лазерно-цифровым прицелом. «Сейчас ты у меня попляшешь» - злобно ухмыляясь, подумал агент, поймав в перекрестье прицела голову Шиллера. «А почему бы и не потанцевать?» - подумал Шиллер проводив Элдара. «Что это с ним?» - удивился Сосна, увидев, как Шиллер затрясся в конвульсиях. И вдруг его осенило: «Элдар его отравил! Конечно, вот в чем причина! Шиллера накачали психотропными наркотиками, а потом отравили! Надо его спасать!». Шиллер недовольно поморшился – Темная Сосна в очередной раз бесшумно разнес дверь в щепки и с руганью пробирался через завалы пустых бутылок из-под пива. Выключив свой любимый DM\TM, Шиллер повернулся к входу и приготовился осуждающе смотреть на чересчур рьяного агента. Темная Сосна в ярости разбил последнюю стенку из проклятой стеклотары и, осыпанный осколками, вступил в комнату Шиллера. Тот с укоризной посмотрел на него и тихо ,но строго сказал ему:
- Ваше Величество, просыпайтесь.
- Какой нафиг Ваше Величество? Я агент разведки темноЭЛЬфийского двора! – гневно воскликнул Темная Сосна и…
Король Шеллар с трудом разлепил глаза. Он помнил что вчера они с Жаком укурились до розово-голубых слонов, а потом он провалился в сон. «Про лес  что-то снилось» - подумал король, но вспомнить сон ему не удалось, ибо мэтр  Истран (а именно он и разбудил Шеллара) начал одну из своих бесконечных лекций о вреде курения незнакомых благовонных трав и употребления крепких напитков…

©Касперович Александр
12.12.2009 1:25

0

2

О нет!!! http://i031.radikal.ru/0806/e8/127f0078c5ec.gif

0

3

Да Леша, да. Я таки решил выложить это))))
ЗЫ есть часть вторая, будет попозже выложена)))

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Агент Темная Сосна (эпический бред)