Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Лентяйчик и Миледи


Лентяйчик и Миледи

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

ну-с, приступим))) (к остальным - не подсматривать!!!)

+2

2

http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif

Как зовут наших героев?=)

+2

3

А-а-а! Я уже ваша преданная фанатка!

0

4

Я тоже фанатка, =))

0

5

Елена написал(а):

А-а-а! Я уже ваша преданная фанатка!

Маёнка написал(а):

Я тоже фанатка, =))

http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

6

ооо, молодцы, ребята, удачи вам)))

0

7

Спасибоhttp://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif

0

8

ой, не успели ничего написать, а уже поклонники есть)))

я не знаю, как назвать. действие-то где? в России али в буржуинской державе?

0

9

Писать еще не начали, а критики уже понабежали (про себя)

Лучше какую-нить экзотическую) Типа австралии)

0

10

Давай русские в австралии=)http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

11

хы, ну давай) это даже забавно)))

0

12

КАК ИХ БУДУТ ЗВАТЬ ТО???

Предлагаю девушку Марину=)

0

13

тогда предлагаю парня Виктора)

0

14

Вик и Мари=) http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

0

15

:rofl:
Могу предложить начало:
Он - безумный мотогонщик.
она - зрительница

:rofl:

0

16

Так они познакомились в далеком прошлом=)

0

17

ну не обязательно в далёком))) только тогда надо будет про австралию информацию искать... надо ведь быть достоверными)

0

18

Пусть они по ходу и ищут, мол прилетели, их отвезли и вот тут мы начинаем=)

0

19

ну что, начинаем?

0

20

Хм, а где текст?

0

21

Ды давай уже! Я давно готов=)

0

22

Краткий анонс начала:
В наследство нашей молодой паре достался дом в Австралии. Общим голосованием было решено продавать этот дом, но для начала его нужно привести в жилой вид, потому что судя по фотографиям - это разломанный, невзрачный, лишенный всякого вкуса домишко. И вот Вик и Мари вылетают в Австралию, и уже по дороге с ними начинаю происходить странные вещи.

0

23

И сразу же критика:
Уж не надо такую ветхую халупу в пример приводить. А то создается впечатление, что эта пара досок, дешевле которую снести и построить новый дом, чем ремонтировать))))

0

24

фишка не в халупе
а в земле, на которой она стоит
думается мне, в Австралии, где обжитой территории немного, земля дорого стоит)

0

25

А зачем тогда его вообще ремонтировать >.<
Денег уйдет больше чем придет)))

0

26

да я думаю не стоит ремонтировать. пока будут оформлять документы, поживут там - все дешевле, чем в отеле. а потом планируют снести.

0

27

А я бы не стала такое покупать даже из-за земли. Хоть убраться то там надо... И вообще, Дар, не лезь пока, а то у нас получится тройное соавторство.

0

28

:D
Ок)

0

29

- Мне не нравится эта затея, Вик! - Марина обиженно надула губки и дернула новоиспеченного мужа за рукав.
Табло аэропорта возвестило о начале посадки на рейс до Австралии.Незнакомый город, странный, непонятный говор местных, все доводило Мари до истерики.
- Милая, - отозвался Вик, - ничего не бойся, я с тобой.
Парень обнял девушку за плечи и нежно подтолкнул вперед. Они прошли по посадочному трапу и как только Марина оказалась в кресле, ее тут же начало трясти.
- Вам плохо? - спросила подоспевшая стюардесса. - Может воды?
- Да, спасибо. Моя жена страшно боится летать, - Вик закинул сумки на полку и обворожительно улыбнулся незнакомой девушке. - Спасибо за беспокойство.

+1

30

Марина побледнела. Виктор знал, что следующей стадией будет позеленение, и начнется оно на самом взлете. Никакие препараты не помогали, потому что проблема была чисто психологической. Любимая часто рассказывала ему, что ей снятся кошмары, как она падает с огромной высоты. Даже в лифтах она прижималась к нему, трясясь от страха, а на небольшую высоту предпочитала подниматься по лестнице.

Когда Марина допила воду, предложенную стюардессой, и с немой благодарностью в глазах вернула пластиковый стаканчик,  Вик прижал жену к себе, и та уткнулась ему в плечо.

- Всего несколько часов, милая... Постарайся уснуть...

0

31

Марина послушно закрыла глаза. Но как только двигатели самолета загудели, она сжалась в комок и принялась что-то яростно шептать, словно заговаривая самолет.
- Пожалуйста, пожалуйста, - только и слышалось от нее.
Мари все сильнее и сильнее сжимала руками подол платья и панически жмурилась. Люди уже начинали коситься на странную девушку, но Виктор суровым взглядом пресекал сие нелепое действие. Он любезно предложил жене вместо платья свою руку и невольно ахнул, когда та когтями вцепилась ему в кожу.

+1

32

Вик ойкнул, осторожно высвободил руку из цепких коготков, прижал ею голову Мари к своему плечу и погладил по волосам, нашептывая что-то успокаивающее. Надо было прадедушке переться в эту Австралию! Переехал бы как вся дореволюционная интеллигенция в Париж, не пришлось бы сейчас наследнику с супругой лететь через полмира на самолете - добрались бы на поезде.

0

33

- Вик! Мне страшно! Поговори со мной, чтоб я хоть немного отвлеклась, - взмолилась Марина, едва ли не плача. - Ты помнишь, как мы познакомились? Такое ощущение, что это было вчера, а мы уже женаты!

0

34

Вик закатил глаза, но так, чтобы жена не заметила. Он помнил до последней детали тот день, когда его машина чуть не сбила красивую девушку. На крыле до сих пор остались вмятинки, когда она начала пинать "проклятущую железяку". Но как и большинство мужчин, Виктор не находил никакого повода вспоминать об этом всякий раз, когда нужно занять время разговором.

- Конечно, я помню, милая, - прошептал он. - Кстати, ты так и не рассчиталась со мной за ремонт, - Вик улыбнулся.

Отредактировано Вредный лентяй (Вт, 9 Мар 2010 17:02)

0

35

Марина слегка толкнула мужа в бок и улыбнулась.
- Ты тогда порвал мои колготки и сломал каблук на одних-единственных туфлях. Так что считай что мы в расчете, водила!

0

36

- А сколько я после этого колготок и туфлей напокупал? - Вик шутливо тронул пальцем вздернутый носик Марины, из-за которого, наверное, и попросил тогда номер ее телефона. Мари хихикнула и лукаво подмигнула, давая понять, что жертвенный алтарь супружеской жизни даже на малую толику не наполнен всякими женскими штучками и что наполнять его придется ему, Вику.
Вик расслабился. Ему с его работой часто приходилось мотаться по миру, поэтому проблем с авиаперелетами не возникало. Зато было волнение за Марину, у нее пока летных часов накопилось гораздо меньше.
- Может, попросить для тебя минералку? - он повернулся к жене.
- Нет, спасибо, - та попыталась улыбнуться. - Я попытаюсь уснуть...
Самолет тем временем вышел на взлетную полосу.

Отредактировано Вредный лентяй (Вт, 9 Мар 2010 17:15)

0

37

- Я уже заранее ненавижу этот дом, - Марина закрыла глаза и принялась бурчать себе под нос, - Нет бы продала его, бабуля, а нам деньги оставила бы. Дык нет, живите детки на здоровье, радуйтесь чужому климату, народу, языку. Чужой культуре! Австралия!! Не могли поближе где- нить построить свою жизнь! В Китае например!
Но тут самолет тряхануло  и Марина завизжала не своим голосом:
- А! Мы падаем! Мы падаем!!

0

38

Вик только хотел ответить, что Китай по культуре едва ли ближе к семейной чете Гудковых, чем далекая экзотическая Австралия, когда самолет тряхануло  и Марина завизжала не своим голосом:
- А! Мы падаем! Мы падаем!!
- Успокойся, Солнышко, мы еще даже не взлетели... - Вик сжал маленькие пальчики жены в своей ладони.

+1

39

Марина больше не смогла выдержать такого напряжения и преспокойно повалилась в обморок.
Очнулась она оттого, что Вик тряс ее за плечи.
- Мы прилетели, пора выходить. Марина! Да проснись же ты, лежебока! - он нежно поцеловал жену в лоб и та открыла глаза.
- Как? Уже все?
- Все, родная, - с облегчением улыбнулся Виктор.
- Ну, вот и славно! - Марина вскочила и пулей вылетела из самолета.
Вику же ничего не оставалось как подхватить вещи и бежать вприпрыжку за женой.

0

40

Мейтленд встретил супругов несусветной жарой. Мари сразу напялила кепку с длинным белым козырьком и иногда платочком протирала лоб Вика, чьи руки были заняты чемоданами, которые были набиты вещами Мари. И лишь одна небольшая наплечная сумка хранила самое необходимое из скарба Вика.

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Лентяйчик и Миледи