Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Лентяйчик и Миледи


Лентяйчик и Миледи

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

все сейчас пишут в соавторстве... а где моя Миледи???

http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif

0

42

Вредный лентяй
Та не переживайте сэр Лентяйчик, такое бывает с каждым)))))

0

43

О_о Пляска смерти, три уровня, отвращение, страх и чистый страх... Набираюсь опыта...

0

44

Миледи

посмотри "Экзорцист" 1973 года и "Сияние" 1980. а также фильмы Хичкока. я сейчас вообще на него подсел)))

0

45

- Уф! - Мари забежала в тенёчек и прислонилась к дереву. - Я не переживу этой поездки. Вик, мы сюда на долго?
Видимо, это был чисто риторический вопрос и Вик оставил его без ответа.  Мари достала из сумки бутылочку минералки и жадно прильнула к ней губами.
- Эй! Поделись, жадина! - шутливо толкнул жену Вик и положил сумки под дерево.

0

46

Мари в ответ сдавила бутылку так, что толстая, но короткая струя воды облила футболку Вика. Тот был не против такого дождя, учитывая непрекращающуюся жару.

- Судя по карте, это имение находится в получасе ходьбы отсюда. Дедушка разводил там кого-то, но потом все распродал... Непонятно правда, почему. Неужели предвидел скорую кончину? Ты как, осилишь еще полчаса?

Вик вопросительно посмотрел на жену. Она выглядела уставшей.

- Ну, если там есть что-то наподобие душа... - Мари вылила себе на голову остатки воды из бутылки - у них в запасе было еще три, - и пошла по широкой пыльной дороге.

0

47

По пути им то и дело приходилось останавливаться, потому что Мари в ботинки забивались камушки и песок. Остановившись очередной раз, Мари сошла с дороги и плюхнулась в траву.
- Дорогая, мы так никогда не дойдем, - сказал Вик, сбрасывая сумки с плеча.
- Вик, - крикнула Мари и указала за спину мужу, - Кенгуру!
Как только Виктор обернулся, Мари дернула его за руку и повалила на землю.
- Ты всегда был таким доверчивым!

0

48

Удивился не обнаружив.

0

49

А где продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

ох... надо бы, надо продолжить) это все я, бессовестный... и времени совсем нет(

0

51

Ну так продолжайте знаете как интересно что будет дальше!!! :jumping:

0

52

Как сессия кончится, так и закончим=) Три дня осталось, потерпите. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

53

Ну хорошо потерпим.http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Лентяйчик и Миледи