Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Читаем/качаем книги » Ищу книгу. Где найти - подскажите!


Ищу книгу. Где найти - подскажите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывает так, что нужна, очень нужна какая-нибудь книга, причем - срочно, но не знаешь, где найти.

Но вдруг кто-то знает, где скачать именно её, или может поделиться не только ссылкой, но и электронным вариантом. 
Может быть, в этой теме обмениваться нужными ссылками? Помогать друг другу найти книги - не только художественные произведения, но и по писательству, литературу по вопросам русского языка, чтобы способствовать повышению грамотности; поиск редких словарей и т.д. Думаю, это нужная тема.

0

2

Так, я нигде не могу найти книгу Стивена Хэнда - Техасская резня бензопилой. Может кто подскажет?

0

3

Chicago написал(а):

Так, я нигде не могу найти книгу Стивена Хэнда - Техасская резня бензопилой. Может кто подскажет?

Купить книгу в бумажном варианте (за 49 рублей) можно тут: Интернет-магазин Озон.ru. Можно и в других, но дороже.

А в цифровом варианте вроде бы можно скачать здесь.

0

4

Саида, тю-тю((

0

5

В смысле? :)

0

Похожие темы

Войны крови. Салех Пт, 11 Мар 2011

Вы здесь » Литературное кафе » Читаем/качаем книги » Ищу книгу. Где найти - подскажите!