Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Синдром куртизанки


Синдром куртизанки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РЕБЯТА,ЛЮБАЯ КРИТИКА!!!!

И чего она на меня уставилась?
Прошла мимо меня уже раз пять,а теперь села напротив,делает вид,что разговаривает с подругой,а сама нет-нет,да поглядывает в мою сторону.Окинет томным взглядом,строит из себя невинную соблазнительницу,этакую престарелую лолиту.
А заказываю еще виски,сижу,воображаю себя гумбертом в преднимфетовской тоске.Рядом восседает мой одноразовый друг и соратник на сегодняшний вечер.Он громко разглагольствует о творениях Пруста,девки слушают с открытыми ртами.Они в жизни не держали таких книг,но умело поддакивают.Он чувствует себя интелегентом постмодернистской эпохи конечно.Потом одну из этих телок,ту самую,что сидит поодаль и придает себе таинственный и высокомерный вид,он к утру трахнет в мужском туалете,предварительно нюхнув дорожку-другую и едва прикрыв дверь,мотивируя это тем,что Ницше говорил:"Нужно жить рискуя".
Но вернемся к мой нимфе.
Выглядит она конечно первоклассно.Со вкусом так.Довольно милая.Розовый шарф луи виттон,ярко красная помада,лабутэны на высоком каблуке,и при этом...о нет!!!Неужели мне не показалось?Я подсаживаюсь к ним,чтобы разувериться в том,что Black XS'ом пахнет от нее.И меня ждет вселенский облом.Вот оно,блядь,сочетание порнухи и искусства!!!Туфли из последней коллекции Louboutin'а,темно-синее платье Hugo,и не Chanel N5(хотя бы),нет...а снова этот блядский Black XS!!!!Я уже передумал ее кадрить,и даже собрался пересесть,ибо ее сказочный образ,ниспадающие с плеч длинные каштановые волосы(при ближайшем рассмотрении оказавшиеся нарощенными) уже не казались мне такими восхитительно-карамельными,но она вдруг сама со мной заговорила:
-Это твой друг там разглагольствует о Прусте?
-В какой-то степени да...мой друг.
Вобщем последующие полчаса мы разговариваем о высоком,она несет какую-то чушь,пересказывает мне трактаты Ницше с невозмутимым но знающим выражением лица..Это карма.Ницше меня преследует.Он мне мстит за что-то!И вот,теперь он глаголит свои сумашедшие идеи этими алыми устами....
Она вдруг резко встает и тащит меня за руку к бару.По дороге нимфа что-то мямлет,я поддакиваю.
Еще полчаса,пять-шесть бокалов виски, и она приглашает меня к себе.Напилась она,конечно,жутко,да и у меня то и дело айфон из рук выпадает.Кладу его в задний карман,нащупываю там презервативы,перекладываю в передний.
-Напилась?-спрашиваю.
-Ну да,немного...
Нихуя себе немного!!!Еле языком ворочает,начинает икать..
Пол-дороги в такси отпаиваю минералкой.
Оставшийся путь мои руки уже ерзают у нее под платьем,язык проникает в горячий рот,размыкая мягкие губы,продолжаем в лифте,заходим к ней...
Вобщем последующие два часа я трахаю ее в различных позах,имею как хочу кароче.Она податлива,в рот берет,глотает...Ничего,мне понравилось.
Я довожу ее языком до оргазма,она артистически стонет.
Лежим минут пять,она,не говоря ни слова закуривает...И тут на меня находит приступ нежности:
-Слушай,фея,давай поженимся,а?Ты просто сказочная,невероятная...ты...
Она молчит.
Резко встает,собирает мои вещи,кидает мне со словами:
-Одевайся.
Я в недоумении.Что за шуточки,дорогая?
-Нормально потрахались.Аривидерчи.
Все это с ангельской улыбкой.
Я,охуевший,одеваюсь и выхожу.
Вот он-синдром напившейся шлюхи.Только на этот раз в роли шлюхи,похоже,я.

Отредактировано Вика Нахалёва (Пт, 8 Апр 2011 14:38)

+1

2

Мдя... Жесткие тексты люблю.. Но здеся сумбуристика какая-то... Читала, и каша в мыслях. Торговые марки как-то в тексте не того. Не канают.  Жаргонные словечки, возможно, для того, чтобы стиль миньки поддержать, но... че-то я в скепсисе... Неценз все-таки звездочками заменить (серединку слова, по кр. мере  :D )...
И вообще, как-то не понятно, а что было целью-то миньки?

Вика Нахалёва написал(а):

Розовый шарф луи виттон,ярко красная помада,лабутэны на высоком каблуке,и при этом...о нет!!!Неужели мне не показалось?Я подсаживаюсь к ним,чтобы разувериться в том,что Black XS'ом пахнет от нее.И меня ждет вселенский облом.Вот оно,*цензура*,сочетание порнухи и искусства!!!Туфли из последней коллекции Louboutin'а,темно-синее платье Hugo,и не Chanel N5(хотя бы),нет...а снова этот блядский Black XS!!!!

Такие лоптевики из дерёвни как я не совсем понимают, в чем прикол облома...
Вот как бы так. Но в принципе есть что-то... Что-то есть...

Отредактировано LaFam (Вс, 10 Апр 2011 15:44)

0

3

Вика Нахалёва, вам одной темы мало??? Зачем создавать вторую?? Я ее перенесла в "Социально-бытовая и культурная проза" (из-за мата), забыла написать.

Не первый опыт,но все же..Синдром куртизанки

0

4

Вика Нахалёва написал(а):

.Розовый шарф луи виттон,ярко красная помада,лабутэны на высоком каблуке,

"Лабутэн, лабутэн,
Что ж ты бросил коня?
Пристрелить не поднялась рука?..."

:D

"В бою сапог надежней" (С)

Уважаемая Вика!

Может не стоит умножать сущности сверх надобности и захламлять русский язык всяким лексическим забугорным хламом? Если я не права, то объясните пожалуйста, чем упомянутые лабутэны отличаются от обычных туфлей на высоком каблуке?

+2

5

Вика Нахалёва написал(а):

луи виттон,

louis vuitton (брэнды нужно писать так, как есть!!!)

0

6

Ольга Вервольфмарине написал(а):

Лабутэн, лабутэн,
Что ж ты бросил коня?
Пристрелить не поднялась рука?

Аж прослезилась от умиления... +100 )))))))))))))))

Про прочие "луивитоны" много можно рассуждать, но правил всего два - либо пишем все названия на языке оригинала, либо в переводе на русский с соблюдением правил произношения.
Соответственно: или Louis Vuitton, или Луи Вюиттон.

С маленькой буквы названия можно писать только если название какой-то конкретной торговой марки стало общим для всех подобных товаров. Ну, к примеру... как в русском языке случилось со словом "памперсы" :), а в турецком с "нескафе" :)

+1

7

Chicago написал(а):

louis vuitton (брэнды нужно писать так, как есть!!!)

Вспомнить что ли молодость....

Штелльфертретерерайтшафтсляйтерфорхельферин Эльза-Юрий-Марта-Сергей-Берта Рюген-Донтер-Вертер, судя по шелковому "Louis vuitton"-GT-1FR, шириной в 72 мм, гламурно-пошлого розового цвета с синей каймой  работала в лагерной охране 17-го полицайфройлянабтайлунга действовавшего под контролем и командованием штаба "Норд"

:D  :D  :D

+1

8

А мне не осень как- то. Где смысл? Или смысл в том чтобы все его искали? Смахивает на статейку в эро - приложении журнала для мужчин, тогда сцены секса надо описать подробней. Короче говоря, простите за жнстокое слово - бред! Хотя в самом начале было немного интересно. Все впечатление испортилось когда герой поехал с " нимфой" домой!

Отредактировано ramzena (Чт, 14 Апр 2011 14:06)

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Синдром куртизанки