Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Подарок форумчанам к наступающему празднику=)желаю большого счастья=)


Подарок форумчанам к наступающему празднику=)желаю большого счастья=)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Отчет о прошедшем ЧП на Главном Дворе.
(найдено в столовом ящике сменщиком А. Д. Сатанинченко через два года после произошедшего. Смеют предполагать, что это является не отчетом, а  сугубо личными записями. Отослано в музей Исторических Находок )

   
     Вчера  охранник Главного Входа  заснул на посту сразу после Хозяйского приезда. Заснул, говорит, абсолютно случайно , сам, мол, не поймет, как такое получилось. А я знаю. Пить надо меньше. А  то пристрастился этот охранник – чуть только отбой, сразу за бутылкой. Я то все слышу.
    Заснуть-то заснул, а вот Правую Створку закрыть –то толком не закрыл! А там –то зима, снегу намело, инея – видимо , не видимо. В реке Геенна Огненная даже остыла немного, этого уж совсем в Преисподней еще не видали!    А в Тринадцатом Секторе половина народу, что сковородки лижет,  языками к сковородкам попримерзала. Полночи стенали, что когда они просили огня убавить, то не настолько. В щелку кто заглянет,  (снаружи-то людишки шастают) сразу пугаются да убегают. В общем, баловство одно. 
    А я сижу, одеялко принес да водочки из шкафа достал. Она у нас едреная.  Так и согрелся. Чего там, жаль только, что одеяло под утро  целый час разгибал. 
   Так бы дело, наверно, до самого Хозяина дошло , тьфу, чтоб не сглазить, да вот Правая Створка вдруг как отворится, как из нее метелью –то дыхнет, у меня все брови льдом покрылись. Стоит на пороге , как раз на половичке с надписью «Велком» старик в голубом халате да как стукнет посохом об порожек , как взметнется весь этот иней  и снег столбом! Спящий охранник (он даже не проснулся, то ли выпил крепкое чего, то ли помер от холода ужо) и тот очнулся, глазками так осоловело захлопал , что я чуть не засмеялся там в голос. А старик –то  вышел, Ворота как захлопнул! Я смотрю: а вышел –то он, обе Створки отворив. Где ж это видано? Всяк тут известно, что Правая Створка нежить впускает, Левая – выпускает.
  А сапоги у старика на каблуке, с опушкой меховой. Это ж надо, меховая опушка!
  Думал я, думал, да и понял: Дед Мороз это был. Как пить дать.
   И вот  что говорю , что тут, в Преисподней не очень  Дед Мороза жалуют, а я его уважаю, сразу говорю.  Это надо – сразу в обе Створки выйти…

Отредактировано Маёнка (Пн, 21 Дек 2009 17:16)

+6

2

эх вы...)

0

3

:D здорово!

0

4

спасибо=))))

0

5

Ха-ха! Прикольно!

0

6

Спасибо, Ленуся=)) и за шампанское , что мы с тобой выклюкали, и за похвалу"! :longtongue:

0

7

Ты не халтурь, давай еще по маленькой и на уколы  :longtongue:

0

8

думаешь, меня такую там примут?))

0

9

Я с тобой, товарисч, помогу тебе прямо стоять, не дай бог иголка соскользнет  :crazyfun:

0

10

ха, спорим, я сама смогу стоять??? на сколько кубиков глюкозы :crazyfun:  :D  спорим?

0

11

эх, флудить так флудить! На двадцать!

0

12

*ты че с ума сошла, это ж мы моей  ж  ммм... гордостью рискуем! *
окей. Смотри!Ну че, кому колоть бум? )

0

13

давай Янке* Подставляй Янусик попу

0

14

подожди-ка, она уже свалила. ну дела. позовем? пусть это... поучаствует в жизни форума, вот)

0

15

эт ты как модератор модератору? :crazyfun:

0

16

ага! а еще как больная больной а че она... того... типа ... короче, побазарить надо, во! (с) Kwadrus   ^^

0

17

Маёнка написал(а):

Kwadrus

Думаешь забанит?  :crazyfun:

0

18

это я на него ссылку даю, типа обучалась по его рассказу! ты заметила обогащенность вот этой фразы?

Маёнка написал(а):

че она... того... типа ... короче, побазарить

полчаса думала, как покрасивее построить предложение))

Елена написал(а):

Думаешь забанит?  :crazyfun:

а че, может?  :crazyfun:  ура, экстрим!

0

19

:'( дурочка  :crazyfun:  :crazyfun:  :glasses:  :rofl:  :crazyfun: та не забанит, он добрый

0

20

Елена написал(а):

:'( дурочка

не, просто мы с тобой чайники!)

Елена написал(а):

та не забанит, он добрый

но справедливыйhttp://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0409.gif :crazyfun:

0

21

Маёнка написал(а):

не, просто мы с тобой чайники!)

точняк :crazyfun:
Квадрус-суппер!  :rofl:

0

22

Елена написал(а):

Квадрус-суппер!  :rofl:

Квадрус forever, аха!)) ^^  слушай , а давай и его сюда позовем, пусть посмотрит, как его почитают в форумской глубинке!))))

0

23

Зови! Надо ж кому-то уколы делать  :crazyfun: (ШУТКА)

0

24

Думаешь, он нам будет уколы делать? неть, ты ж сказала - он добрый...)))
вот нравится мне эта картинка, ща себе скопирую, потом поставлю себе)) :crazyfun:  ^^

0

25

Маёнка
Класс, мне понравилось))))) Куда только Новый Год не забирается

0

26

Спасибо, Эрика, это приятно)))) ^^

0

27

Забавно  :D
Но я ничего не понял  :rolleyes:
Но все равно плюсик  :)

0

28

Хэх, куда уж проще..)) но все равно спасибо)

0

29

Маёнка
Чудесно! Прекрасно! Молодец!!! Мне очень понравилось. :crazyfun:  :)

0

30

Спасибо, Рисенок=)))))))) :P

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Подарок форумчанам к наступающему празднику=)желаю большого счастья=)