Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Читаем/качаем книги » Паоло Коэльо


Паоло Коэльо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/250/34250134_1224950725_Paulo_Coelho.jpg

Скачать 13 книг Паоло Коэльо можно :
тут

Название: 13 книг
Автор: Паоло Коэльо
Формат: DJVU, DOC
Размер: 9,28 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Описание:

Пауло Коэльо – самый Авторитетный писатель нового столетия. Читатели из 150 стран, вне зависимости от своей религиозной и национальной принадлежности, признали его ведущим прозаиком нашего времени. Его книги, переведённые на 67 языков, не только занимают первые строки в списках бестселлеров, но и порождают социо-культурные споры и дискуссии.
В архиве 13 книг этого замечательного писателя:
Алхимик, Заир, Одиннадцать минут, Вероника решает умереть, Дьявол и сеньорита Прим, Книга воина света, Мактуб, Пятая гора, Дневник мага, На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала, Рождественная сказка, Ведьма с Портобелло, Брида

0

2

Класс, пасибо, у меня как раз Дневника мага не было) теперь почитаю!

0

3

талантище... первый автор, которого я читала захлёбом

0

4

признаюсь, я осилил полтора романа))) не моё, видимо...

0


Вы здесь » Литературное кафе » Читаем/качаем книги » Паоло Коэльо