Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



набросок...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждая девочка мечтает о принце. Ещё в детстве она выдумала его образ. Она продумала его облик до мелочей, таких как цвет глаз и звучание голоса...
Время идёт, а она всё также пристально всматривается в толпу - ищет его. А принца всё нет и нет... И опять одинокие вечера, распахнутое настежь окно, холодная луна и табачный дым. Она глубоко вдыхает его, так легче не плакать. Но одна слеза всё-таки проблёскивает и, срываясь с ресниц, падает на подоконник. А его всё нет и нет...
И снова шумное утро. И люди... Много людей, целая толпа... Вот только принца не хватает...
А вокруг неё много парней... И хороших, и плохих... Только ей всё равно. Ей говорят, что она слишком гордая, что она никого не любит. "Неправда!" - возражает она и додумывает: "Я люблю своего принца... Но ведь никто не виноват, что его всё нет и нет..."

+2

2

Ярослава написал(а):

Каждая девочка мечтает о принце

Не каждая)) По крайней мере, не вплоть до цвета глаз)

Романтично, приятно, хотелось бы более обширного текста на эту тему)

0

3

Мора

Мора написал(а):

Ярослава написал(а):

    Каждая девочка мечтает о принце

каюсь, это я преувеличила...

Мора написал(а):

хотелось бы более обширного текста на эту тему)

это будет...

0

4

Ярослава написал(а):

каюсь, это я преувеличила...

Ничего, в таком деле это даже полезно)

0

5

Мора, спасибо...Признаться, я в теме любви не очень http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

0

6

Ярослава написал(а):

Признаться, я в теме любви не очень

Авторы часто пишут о том, в чем они не профи) Никуда от этого не денешься)
Кстати, по тексту и не скажешь)

0

7

Мора, просто наболело, вот и решила хотя бы набросочек написать

0

8

Ярослава написал(а):

просто наболело, вот и решила хотя бы набросочек написать

о себе, что-ли?)

0

9

не совсем...

0