Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Сюрприз (эротика)


Сюрприз (эротика)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опять с человеками....

0. Тебе открыл двери высокий, атлетически сложенный молодой человек в расстёгнутой на голой груди рубахе. Рубаха была цветастая, типа гавайской. Сложение у него тоже было вполне себе ничего: прямо-таки выпирающие бугры мышц, не как у бодибилдеров, но довольно рельефные. Явно, парень качался. Мощная грудь, переходящая в подкачанный живот, делал его фигуру похожей на торс древнегреческого атлета или бога. Кроме рубашки, на нём были такие цветастые пляжные бермуды-шорты – широкие, по колено, и домашние шлёпанцы.
- Кто к нам приехал, - весело рассмеялся он. – А ты ж обещала завтра! Мы тут и не готовы… - он, словно извиняясь, махнул рукой, как бы обозначая свой наряд. Его взгляд ненадолго задержался на твоей хорошенькой фигурке, особенно прикипев на мгновение к обтянутой топиком груди, и он немного нервно облизнул губы.  – Ну, заходи!
Он подхватил два чемодана и без видимого труда поставил их в прихожую. На тебя дохнуло от него ароматом чего-то приятного, типа тоника для тела. Фруктового.
Он легонько подтолкнул тебя в прихожую, словно невзначай коснувшись при этом рукой не талии, а чуть пониже, попки.
- Смотри-ка, кто пришёл, - весело прогудел он. – Алинка, тут Викуся приехала!
- Я сейчас, - донеслось из ванной, приятный мелодичный голос, слегка заглушённый шумом струй. – Сейчас голову вытираю и бегу!
- Ну проходи, что ль, - снова улыбнулся он. Улыбка у него была невероятно приятная. Широкая, задорная, добродушная и  в то же время, озорная. Казалось, обладатель такой улыбки может вытворить что угодно. Сигануть с крыши с парашютом наподобие бейсджамперов или разрисовать родной факультет ночью граффити с устрашающими рожами.
Шутливым жестом он указал на прихожую. Что-то вроде -  «проходите, леди, не стесняйтесь, а то я вас опять подтолкну».
Подхватил два чемодана и прошёл за тобой. Обернувшись, ты на мгновение заметила, с каким явным удовольствием он смотрит на твои бёдра.
Он поставил, почти швырнул (хотя надо сказать, и довольно аккуратно), твои чемоданы к дальней стене.
- Садись, - махнул рукой он. – А вон, на диванчик… Это квартира Алиной тёти, мы только недавно переехали… Она сама укатила куда-то в Германию… Обстановочка неплохая, мы почти ничего не меняли…
Сам он взял стул и уселся на него как бы верхом, поставив спинкой к тебе.
- А чего ж ты не предупредила, - с едва заметной укоризной сказал он. – мы то тебя только завтра ждали… не купили ничего… сами вон тут… голые ходим… Ладно я ещё… Алинка вон вообще обожает нагишом по квартире ходить… В костюме Евы, так сказать… ну я-то не против…
Он весело рассмеялся.
- Красавица она у меня такая, очуметь! Да и ты тоже неплоха. Иди ка сюда…
Он легонько взял тебя за руки и буквально сдёрнул с дивана, как маленькую девочку, что при его росте и сложении было не удивительно. Тебе показалось, что тебя подхватил ураган.
-Ну-ка, ну-ка, - с хитрым выражением лица поцокал он язычком. – Мордашка ничего… симпатичная… сиськи ничего, молодца… попка тоже.. вполне.. умница, девочка! Такая, как надо, выросла!
Он расхохотался.
-   Я тебе совсем вот такусенькой помню… Ну я и сам тогда ещё пешком ходил.. А теперь смотри-ка – невеста…
Он подхватил тебя за талию и неожиданно закружил по комнате.
- Как же я по тебе соскучился, мурчёнок!
Комната так быстро мелькала у тебя перед глазами, что прям закружилась голова.
Внезапно он остановился и крепко-крепко прижал тебя к груди. Словно тебя придавило гидравлическим прессом. Твои груди прямо-таки сплющились об его мощную грудную клетку. Как ни странно, что горячее словно потекло у  тебя по спине вниз, возбуждая и будоража, а ноги малость ослабли. А он всё не разжимал объятий.
- Сколько лет, сколько зим… Вот ты ж чёрт! Так соскучился! Так бы тебя и съел!
Хлопнула дверь. Хотя за его широченной спиной ты ничего и не видела, но догадалась, что это Алина.
- Вот оно как, - донёсся до тебя звонкий голос. – Не успею я отвернуться, как ты  тут уже какую-то девчонку тискаешь! И без меня!!!! Ах ты гад!!! Может, я тоже потискать хочу!
Какой-то вихрь буквально вырвал тебя из его объятий.
-Ой ты, какая красавица, - удивилась незнакомая тебе девушка. – Ну, будем знакомы. Алина, жена этого обалдуя.
Миша весело улыбнулся, промолчав.
- Пойду, достану стаканы… - наконец сказал он. – Выпьем, что ли… ну, за встречу… грех не  выпить…
- Иди-иди, - отмахнулась Алинка. – а я с гостьей поболтаю…
После того, как тебя все перестали тормошить, тебе наконец удалось разглядеть гостью.
А она и правда была удивительно хороша. Высокая, очень красиво сложенная, ножки стройные, длинные, во всех местах, где надо, выпуклости. Волосы светло-русые, волнистые, мокрые… видимо, наскоро вытертые полотенцем, но всё ещё влажные… Рассыпались  мокрыми кудряшками по плечам… голым… одета она лишь в большое махровое полотенце… жёлтое такое, светло-канареечное… повязанное узлом на груди… она придерживала его одной рукой на груди, наверно, опасаясь, что спадёт… сбоку оно разошлось, обнажая восхитительное бедро и часть груди… большой, красивой, стоячей… упругой… где-то размер Б или даже скорее С… тебе на миг невыносимо захотелось коснуться этой нежной шелковистой кожи… отодвинуть полотенце ещё дальше… поласкать сосок… покатать его между губами…  ты невероятным усилием воли заставила себя вернуться к тому, что она говорит…  А бедро, обнажённое бедро… такое красивое, упругое, подкачанное… явно финтесс или какая-нибудь фигометодика…
типа цигуна или аэробикистриптиза… или же она спортсменка.. уууу…. ты волевым усилием отвела взгляд. Собственно, и так полотенце всё же было слишком коротким и открывало слишком многое… Кажется, шагни она – и оно совсем разойдётся… А интересно, какие ТАМ у неё волосы… тоже светло-русые?... боже, какие мысли лезут тебе в голову!
Внезапно ты сообразила, что молчание затянулось, кажется, слишком надолго. Подняв взгляд, ты обнаружила, что Алинка весело и с какой-то хитринкой смотрит на тебя. 
- А ты хорошенькая, - неожиданно сказала она. – Неудивительно, что мой Мишка сразу на тебя запал…
Ты отчаянно покраснела. Тебе на миг показалось, что она прямо-таки читает твои мысли. Она весело посмотрела на тебя, а затем внезапно приподняла угол полотенца, обнажив красивый животик и бёдра. Она была под ним совсем голенькая… И внизу, в «треугольнике», у неё была «интимная причёска» в виде аккуратного сердечка. Волосы были светло-русые, почти золотые. Это длилось только какой-то миг. В следующий миг она показала тебе язык и скрылась за дверью спальни, заливисто хохоча.
- Сейчас буду, - прокричала оттуда она. – Только трусики хоть натяну!
- Ты мне куда больше нравишься без них, - незамедлительно отозвался из кухни Миша.
- Кто бы сомневался…
Через мгновение она опять появилась в гостиной, впрочем, трусиков, на ней, кажется, так и появилось. Вообще одежды на ней особенно не появилось. Она лишь убрала волосы за плечи и натянула на себя нечто на подобие длинной мужской футболки, такой коротенькой, что она едва-едва прикрывала её киску. Вдобавок, она была ей явно мала; её большие тугие полушария так натянули ткань, что та, казалось, вот-вот лопнет. Над вырезом аппетитно приподнимались спелые «дыньки». Казалось, сделай она резкое движение, и её соблазнительный бюст, того и гляди, выпрыгнет.  У тебя внезапно что-то сладко заныло в животе… и чего-то захотелось… Алина кокетливо поправила футболку, вернее, сделал вид, что поправила, дернув её нижний край.  От этого движения она напротив, на миг подскочила выше, и снова мелькнули соблазнительные нижние губки.
- Ай, - безо всякого сожаления сказала она, и пригладила ткань на лобке. И её хитрая мордашка расплылась в улыбке. – Так лучше?
Ты сглотнула. Ткань так потрясно обтянула её крутые спортивные бёдра, что это что-то перевернуло у тебя в голове… вот бы погладить их, сжать… Словно читая твои мысли, она звонко хлопнула обеими ладошками себя по попке.
- Соблазняшка, - фыркнула она. – Ты так не считаешь? Плавание, фитнесс… конным спортом даже немного занималась… ну, любительски… говорят, для девушек полезно… - она снова весело показала язык. Кажется, это вошло у неё в привычку. – Когда сжимаешь могучую спину коня ногами, и он подпрыгивает под тобой, это так возбуждает… Недаром же мужчин называют жеребцами… Потом, правда иногда ходишь неделю враскорячку, если без седла…
Она весело расхохоталась.
- Зато теперь у меня такие ножки!….Задушить ими можно!
Она почесала кончик носа.
- Обожаю эту майку, - неожиданно призналась она. – А вот нижнего белья терпеть не могу… мешает, натирает… Киска должна гулять на свободе.
Она подмигнула тебя.
- Погоди меня тут…
Она повернулась к двери и внезапно чуть не врезалась в входящего в гостиную Мишу. С серебряным подносом.
- Ну, забавняшка, - без особой злости фыркнул он. – Скатерть постели…
Она взяла у него поднос и поставила на комод.
- Погоди минуту…
Привстала на цыпочки, потянувшись в верхний ящичек секции… Ткань маечки поднялась вслед за её телом… стала полностью видна красивая киса… «Грудь там, интересно, не выпрыгнула?» - внезапно подумалось тебе.
- Вот она… ай! – сказала она, слегка покачнувшись, и упав прямо в объятия Михаила.
- Обалдуйка, - поцеловал её в нос он. – Убьёшься нафиг.
- Мурмурмур, - нежно сказала ему она, глядя в глаза, как преданная собачонка.
- Мурмурмур тебе… - проворчал он, но отпускать не спешил.
Она тоже, казалось, нежилась в его объятиях. Ты внезапно остро пожалела, что у тебя нету ничего такого.  Ну вот что бы им стоило обнять заодно и тебя…
- Ой, прости, - спохватился внезапно он. – Гостья не кормленная, не поенная, а мы тут ласки разводим, как мартовские коты, ей богу… Ну-ка, быстренько, за стол!… Псик!
- Бука, - на мгновение надулась она, а затем опять рассмеялась.
Миша легко расстелил скатерть и одной рукой несколько картинно поставил на стол поднос. Тот чуть-чуть наклонился и едва не опрокинулся – фарфоровый чайник съехал на один край.
- Растяпа, - пожурила его Алинка.
- Бывает, - легко согласился он. – Эх, Викуська, ну ты и оторва! Ну не могла предупредить! Я бы курицы в меду приготовил или фуа-гра какое-нить… А то бутербродами гостью встречаем, что за дела!
- Сибарит хитрющий, - пнула его легонько ногой Алина. – Опять гостью без меня соблазняешь!
А затем внезапно стала серьёзной.
- Слушай, Миш… Ну всё таки это и на самом деле непорядок… Девушка только с дороги приехала, ей нормально поесть, душ принять, отдохнуть надо… А мы её будем копчёной колбасой пичкать! Давай сходи, в Рублёвский, возьми там ну… сам знаешь, и винца какого-нибудь… ну и на сладкое…
- На сладкое у меня ты, - автоматически пошутил он, а потом его лицо вытянулось. – Ну, в Рублёвский… далеко, меньше чем за пол-часа не успею… а то и час…
- Ну а если надо? – Алинка осталась непреклонной. – Нам кто сказал экономить? А тут все деньги расфигачишь!
Миша хмуро сдвинул брови. Девушка сразу сдалась.
- Ну Мишка, ну пожалуйста, что тебе стоит! – она прижалась к нему грудью. Та до предела натянула майку. – А я тебе что-нибудь сделаю… буду твоим котёнком..
- Ну ладно, - в свою очередь легко сдался Михаил, морщины на его лице разгладились. – Схожу! Но за тобой должок, так и знай!
Она показала ему язык. Он ухватил её за руку, притянул к себе и поцеловал.
-Ну-ну, хватит, хватит, у меня от твоего языка уже всё во рту стёрто! – зафырчала она. – Иди, котяра! А я пока гостье душ покажу, как им пользоваться… с этими рычажками… когда починишь, пёс безродный???!!!
- Я благородный… - вяло отмахнулся он. – Как только, так сразу… деньги давай, экономистка… И не вздумай мня провожать! Твою кошечку уже вся лестничная площадка видела!
- Бебебе, - показала она ему в спину язык. – Ну и ладно…
1. Как только дверь за ним захлопнулась, она весело, с прищуром посмотрела на тебя. Выражение её лица полностью изменилось. Теперь оно походило на выражение лица кота, объевшегося сметаны.
- Вообще-то, в магазин ему нафиг не надо, - весело призналась она. – Однако… тебе надо и правда принять душ.  – она прикусила губку. – Душ у нас работает плохо, одна не справишься… я тебе помогу.
Улыбка у неё была белая, прямо голливудская… Она подошла к тебе…
- Пойдём, пойдём, - с весёлым хохотом она взяла тебя за руку и утащила в ванную.
Ты с любопытством огляделась. Симпатично, но ничего особенного. Шторка на кольцах… кафель… стиралка… раковина снята, очевидно, чтоб поставить стиральную машину… тесновато вообще-то…
- Вот так вот и живём, - правильно поняла твоё молчание Алина. – Не хоромы, но ничего…
Лукавая улыбка расцвела на её лице.
- Давай, давай, раздевайся. Я помогу.
- Что, прямо тут? – растерянно пролепетала ты.
- А что, ты хочешь в зале? – притворно удивилась Алина. – Я ещё и штоки могу раздвинуть… там, напротив нас как раз такие любопытные мальчишки…
- Нет-нет, я… - смутилась ты.
Она снова весело показала тебе язык.
- Давай-давай, тут ванна, вот и раздевайся. Ну что ты там смущаешься? Чего я там не видела? Давай, помогу…
Она ловко запустила тебе руку под пояс джинсов, расстегнула его, её руки скользнули тебе в трусы, сжали на мгновение бёдра, затем потянули вниз… джинсы и стринги упали на холодный кафель…
- Ммм… - поцокала она язычком, - Симпатичная девчонка…  Теперь маечка…
Она потянула вверх твой топик… Твои груди впрыгнули из него… задрожали…
- Мммм… - провела она пальцами по ним, касаясь сосков, - Красиво… смотри-ка, они торчат…
Ты сглотнула. Вторая её рука скользнула тебе между ножек.
- И совсем мокренькая, Викуська, - словно бы удивилась она. – Смотри-ка…
Её пальчик медлено скользнул между твоими губками внизу, раздвигая их… Пощекотал их… там было мокро… слип…
- Ммммм… - закрыла она глаза, - Какая мокрая щёлка… Закрой-ка глазки, детка…
И ты повиновалась… её палец мягко надавил, скользнул внутрь… погрузился в твою горячую плоть… а следом за ним и второй… Мягко поглаживая, она то входила, то выходила из тебя… Пальчики скользили в твоей вагине, щекоча и лаская…
- Ммммм…
Она легонько раздвинула пальцами твою щёлку… там уже стало совсем жарко… и мокро… влажно… флюп…
- Мммм… как вкусно… - она вытащила пальцы из тебя и облизала. – Теперь ты… - она положила твою дрожащую руку себе между ножек…
Там тоже было мокро и жарко… Ты непроизвольно скользнула пальцами в её вагину… так тепло, приятно… погладила её изнутри… Её пальчики снова оказались в тебе… ласкали, раздвигали… затем мокрыми от тебя руками она провела по твоим бёдрам… их бросило в дрожь… Ты стоишь, стреноженная, посреди ванны, джинсы и трусики внизу мешают тебе даже пошевелиться… майка поднята, обнажая груди, но не снята совсем… всё так странно…
Она прижала свою руку к твоей, заставляя тебя войти глубже в неё… погрузится в её жаркую сердцевину… она тихонько застонала… потом медленно вытащила твои пальцы… слюп… её вагина неохотно отпустила тебя… и твои пальцы неохотно покидали её… флюхсс…
Она стала на колени прямо на холодный кафель, вытащила свои пальцы из тебя, из твоей совсем мокренькой, постанывающей от удовольствия киски, сжала, сдавила ими твои бёдра, сильно, словно парень, потискала… затем её горячий язычок оказался напротив твоих нижних губок… легонько лизнул их… пощекотал, подразнил… покатал на кончике клиторок, раздвинул влажную плоть… скользнул внутрь… прямо в тебя, раздвигая губы… двигался быстро и умело… причудливые восьмиобразные движения… зигзагообразные… возбуждая…  заставляя киску постанывать… удовольствие растеклось по всему телу… и крошечные вспышки удовольствия внизу живота… и снова чуть-чуть пощекотать клиторок… затем её губы последний раз поцеловали тебя внизу… отодвинулись… туда снова проникли пальцы… длинные, музыкальные… помассировали изнутри…  указательные пальцы обеих рук… изо всех сил раздвинули её, натянули… киска застонала… горячий язычок снова лизнул её…
Затем она поднялась вверх… её пальцы остались в тебе… язычок пробежался по животу… поцеловал пупочек… поднялся к груди… поцеловал её сверху и снизу, и в ложбинку между ними… затем долго-долго, нежно-нежно, пощекотала язычком каждый сосок… лизнула… пососала… покатала на язычке… прихватила губками… мрррррррррр… её пальцы вышли из тебя… сильно сжали твои бёдра… по-мальчишески… язычок, её скользкий от тебя, скользнул тебе в рот… переплёлся с твоим… лизнул твои зубки… она прикусила твой язычок… пососала твои губки… тихонько нежно промурчала… укусила за ушки… её руки блуждали по твоему телу…
- А теперь идём в ванную, - шепнула она, - Примем душ…
Ты безвольно перешагнула край… она задёрнула шторку… включила душ… в тебя ударили горячие струи… Она сделала напор максимальным… Несколько раз провела ими по твоему телу… сверху вниз… задерживаясь на груди… массируя её круговыми движениями… твои соски напряглись… стали торчком… и сама грудь словно немного приподнялась… она провела язычком по своим губам… опустила душ ниже… сильные, упругие струи ударили тебя прямо между ножек… ощущение необыкновенное, незабываемое… мурррр… твоя киска стонала от удовольствия… между ножек разлилось приятное тепло… она то приближала, то отдаляла его… взяла с полочку какую молочно-белую баночку… немного налила на ладонь… тягучая, золотистая жидкость… приложила ладошку к твоей киске… тебя приятно защипало внизу… мягко размазала этот гель… её пальцы снова вошли в тебя… следом за ними проникла жгучая вязкая субстанция… она защипала, заколола… приятно… словно согревая… она нежно помассировала там пальцами тебя…  Вторая её рука массировала тебе грудь… нежно… легонько сжимая сосочки… скользила по спине… сжимала бёдра… твоя киса уже горела от согревающей смазки… её пекло внутри… приятное покалывание, возбуждающе… она текла… совсем текла… Алина положила душ на дно ванны… он приятно орошал тебе ноги мягким упругим теплом… приятно щекотал лодыжки… она взяла с полки молочко для тела… налила его в ладошку… положила её тебе на грудь… приятно холодит… словно диссонанс… белыми струями стекает вниз, по груди.. нежными, массирующими движениями втёрла его тебе в бюст… немного в животик… твои соски твёрдые, торчат… она целует их… теперь ты вся скользкая… вверху от молочка… внизу от своей и согревающей смазки… ножки тёплые от душа… она вся прижимается к тебе… ты чувствуешь её грудь… упирается в тебя… словно две полусферы… большие, пружинистые… её соски тоже твёрдые… так приятно… она словно массирует тебя.. ваши груди соприкасаются… ммммрррррр… так приятно…. Она ложит твою ладошку себе на вульву… льёт туда тоже согревающий гель… золотистый… протекает между пальцами… ты сильно вминаешь его ей в кису… массируешь её внизу… она тоже мокренькая… дрожит… её бёдра дрожат… она целует тебя… аккуратно, нежно…  покусывая губки… придерживая их между зубками… закрывая глаза… её ресницы длиннющие.. щекочут тебя… вам так приятно, так приятно… согревающее тепло растекается по всему телу… киски словно мурлыкают от удовольствия…  ваши пальчики поглаживают друг друга… вы в экстазе… словно волны эйфории…
Наконец она вытаскивает.. слюп… твои пальцы из себя… садится на корточки, тянет тебя за собой… перекрывает слив… включает полный напор из горячего и холодного крана… выливает в воду тягучую пахучую пену для ванны… приятный сладкий аромат… она пенится… пахнет… бурлит… сверкает, словно сотни жемчугов и алмазов.. вода медленно поднимается у ваших ног… вы сидите внизу…. Прямо на тёплом дне… вода бежит по дну, касается ваших кисок… ваши ноги соприкасаются… они широко расставлены… киски словно смотрят друг на друга… вдвоём немного тесновато… но приятно… вода приятно щекочет, согревает…. Массирует…. Белые шапки пены плавают по ней… теперь ваши киски скрылись под ней… им тепло, приятно… они целиком погрузились в воду… она протягивает свою руку и нежно массирует твою киску, легонько надавливая… ты делаешь тоже самое… наконец вода скрывает вас выше пупка… больше налить нельзя… выплеснется… она выключает краны… открывает слив… снова включает душ…. Подносит его под водой прямо к твоей киске… теперь мягкие струи массируют её прямо под водой… так приятно.. она мягко водит им рядом… то ближе, то дальше… тебе так хорошо… кажется, уже вот-вот кончишь… на миг прижимает её вплотную… ты прямо чувствуешь шипеие, кипение воды на себе… и словно что взрывается внизу живота… маленький взрыв… туда словно устремляется само солнце… вся сладость мира… весь кайф, вся эйфория… приятное покалывание распространяется по всему телу… его окатывают волны удовольствия… сладкого наслаждения… перекатываются… омывают… пекучие.. жгучие… словно пряные… твоя киска немножко ноет… ей не хватило удовольствия…  вода медленно утекает… оставляя на ваших телах шапки пены… она берёт тебя за руку… поворачивает к себе спиной… нагибает… прогибает твою спинку… заставляет опустится на четвереньки… снова льёт что-то горячее, возбуждающее на твою кису… она постанывает в ответ… Берёт мужскую пенку для бритья… здоровенный такой обтекаемый цилиндр с плотно защёлкивающейся крышкой… приставляет его к твоей кисе…ты чувствуешь его… твёрдый, согретый… мягко, медленно, но сильно надавливает… он раздвигает твои губы….  флюп… медленно входит. Ооооо… твоя киса стонет от удовольствия… такой громадный… такой большой… такой твёрдый… и почти горячий… она вся растягивается… едва принимает его в себя… он наполняет её до самого упора… до предела… киса стонет… едва-едва… с трудом удерживает его… она проталкивает его до самого конца… тебя словно вот-вот разорвёт… затем медленно тянет назад… киска не хочет отпускать его… тянется за ним… почти выходит наружу… затем медленно… чпок… слюррр… сползает… медленно.. с его твёрдых стенок…отпускает…. уууууу….  Ты чувствуешь каждое его движение… каждый миллиметр… киска словно горит… каждый дюйм удовольствия… она медленно сползает с него… постанывает… он нужен ей… Алина снова медленно вгоняет его внутрь… да… да… да!... киска ноет… вспыхивает… горит… тебя всю скручивает в пароксизмах удовольствия… внизу живота всё словно пылает… колени дрожат… руки тоже… ты дышишь тяжело….    Дущ лежит внизу, повёрнутый кверху… упругие струи бьют тебе в грудь, нежно массируют её… соски совсем твёрдые…  по телу бегут мурашки… тёплые брызги попадают тебе на лицо… ты вся дрожишь… Она снова тянет его наружу… и киска снова сползает, мурчит и ноет от удовольствия... Это какая-то сладостная агония… ты вся пылаешь… ноги дрожат… Ты удивляешься, как ты ещё умудряешься стоять, не упасть на дно ванны… её вторая рука поглаживает твои бёдра… Твоя киска пульсирует, по ней пробегают волны дрожи… сладкой дрожи… волны удовольствия… ты изо всех сил сжимаешь его своей кисой… не хочешь, чтобы он уходил…  Тебя пронзает острое, невероятно острое наслаждение… Ты вся раздвинута, раздвинута так широко…  растянута… чувствуешь каждый миллиметр своей киски…  словно сама одна огромная киска… кусаешь губы, кричишь… не в силах сдержать удовольствие…
Её пальчик проникает тебе в попку… поглаживает изнутри… это новое, какое острое удовольствие… Твоё дыхание сбивается…  ты вся извиваешься… тело невольно прогибается… грудь почти упирается в насадку для душа… струи с шипением массируют её… аааааа…. Ты содрогаешься.. она вгоняет бутылку в тебя целиком и снова садистски медленно тянет назад… это больше невозможно терпеть.. тебя прямо окатывает невероятное наслаждение… бёдра сжимаются и разжимаются самопроизвольно… киска конвульсивно пульсирует….. аааа… ты с силой подаёшься назад… с силой насаживаясь на бутылку… вплоть до её пальчиков, до упора… в животе что-то взрывается… ты кричишь… уууу… чудо, как ты не падаешь… грудь прижата к насадке, так сильно опущена вниз… так что даже больно.. всё тело пронзает… луч наслаждения… оно дрожит…огонь пробегает по нему сверху вниз… взрывается где-то в киске… она хлюпает, стонет… ты рычишь, как дикий зверь… кусаешь губы, не чувствуешь боли… что-то в животе скручивается тугим узлом… затем распрямляется… и тёплые волны удовлетворения… сладкий кайф… словно массаж… словно глоток фанты… шипучий… всё тело… в пряных волнах удовлетворения… киска ещё дрожит… ты чувствуешь всю эту громадную банку… и её пальцы на своих губках.. Она гладит тебя по бёдрам… они отзываются дрожью наслаждения… медленно тянет банку на себя… ооооо!…. ты снова кончаешь… тело содрогается… каждый миллиметр.. словно беспрерывный оргазм… серия вспышек… ррррррррр…. Ты просто рычишь… никак иначе… не передать этого дикого наслаждения… оргазмы скручивают тебя… ножки сжимаются… словно хотят кое-что удержать… киска плотнее охватывает банку.. опять вспышка… опять оргазм… боже, какой яркий… сильный… ур… ты почти плачешь… слёзы смывает струями душа… наконец.. чмок… банка выходи из тебя… последняя вспышка.. микрооргазм… ты опускаешься лицом на дно ванны… больше нет никаких сил… душ тёплыми струями течёт под тобой… кто-то гладит твои губки сзади… они «постанывают»… удовольствие такое сильное, что почти больно… нет-нет, только не это… только не больше… это нельзя, невозможно перенести…  сладкая истома охватывает всё твоё тело… сейчас бы свернуться калачиком на дне ванны и уснуть… но нет… кто-то выключает душ… ложит что-то мягкое, махровое на твою спину.. нежно вытирает… твои бёдра… ооооо…. Их ещё нельзя трогать… такая боль, стон наслаждения… берёт за руки, поднимает… мягкое тёплое полотенце вытирает тебя… нежно массирует грудь.. руки, плечи… ты просто плывёшь на волнах усталости.. наслаждения… словно зыбь реальности и сна…  мягкое полотенце… так приятно… массирует твою грудь… соски кажется, снова напрягаются… вытирает бёдра… такое мохнатое… его прикосновение дарит почти экстатическое удовольствие… тёплое… кто-то мягко вынуждает тебя выйти из ванны…. Оооо…пол такой холодный… зябко… твои ноги торопливо находят ванные тапочки… видимо, не твои… полотенце вытирает киску… муррр… приятно… дальше всё как в тумане… кажется, кто-то загружает стиральную машину… она начинает подрагивать, рычать… тебя садят на неё… о нет, только не это… она вибрирует.. твои бёдра отзывают дрожью удовольствия…  киска стонет и ноет… тебя опять пронзает удовольствие, такое острое… ты бы спрыгнула, но в ногах слабость… они словно ватные… боишься упасть… кто-то поглаживает твои киску… о боже… ты вся течёшь… шум… машина набирает воду… сейчас опять начнёт дрожать…  ты вцепляешься пальцами в её края…  нет-нет-нет… да. Да, да! Тебя всю пронзает… чьи-то пальцы умело играют с кисой…  но даже этого уже не нужно… ты изо всех сил прижимаешься к машине… кто-то гладит твою грудь… мммрррр…. Дррррррроооожь… она пронзает тебя… проходит сквозь тело… ооооооооооооооооооо……. уууууууууууууу…… ты вся взрываешься, кончаешь, кончаешь… бесконечная череда оргазмов… ты больше не в силах… это нужно остановить… кто-то снимает тебя с машины… чьи-то губы целую твою киску… последний протяжный стон удовольствия… кажется, всё…

2. Ты вся ещё плывёшь на волнах сладкого удовольствия… тебя, кажется, садят на диван, говорят что-то… наверно, ты снова одета…  трусики так приятно щекочут киску… ты медленно, медленно возвращаешься к реальности…   
- Сейчас придёт Михаил… О нашем маленьком приключении ему знать не обязательно, не так ли? – приятный мурлыкающий голос… Кто это? Алина?
- Выпей немножко… - что-то обжигающее льётся тебе в горло… в голове проясняется немножко… Да, это Алина… она оделась, но своеобразно… трусиков, кажется, она не носит принципиально… на ней спортивные шортики в облипочку, так что отчётливо видны очертания её набухших губок… «верблюжьи лапки»… и абсолютно прозрачная рубашечка… повязанная под грудью… своего рода болеро… какая же всё таки красивая у неё грудь… большая, почти идеальная.. соски разве что совсем чуть-чуть великоваты… ну, тёмные ореолы… но ей даже идёт… очень чувственно… Она сидит, широко разведя свои ножки… медленно массирует киску… Щёлкает дверь… вернулся Михаил…
Она неохотно убирает руку с кисы… сжимает ножки…Он входит… со странной смесью неодобрения и восхищения окидывает взглядом её наряд… 
- Ну ты, развратница, - говорит он, - Тебя возле Могилёвского Мариша ждёт. Вы же договаривались, что, забыла?
- Мы? Да когда?
Он протягивает ей сотовый.
- Вот. Она на проводе.
- А… - она растерянно берёт трубку. – Мариша… я может и правда призабыла… а? что? А.. у меня гости… о… зачёт… конспект… ну ладно, лечу… вот чёрт… охохо… как же не вовремя… не менее часа…   
- Ладно, - снисходительно машет рукой Михаил, - мы тебе огрызки оставим…
- Иди ты… - она явно пытается сконцентрироваться. – Сейчас… мобильный… экономика… чтоб она неладна... сумочка… ключи… всё, иду…
Хлопает входная дверь… Жалобно звенят китайские колокольчики на потолке. 
Тебя кажется, отпускает. Наконец-то ты снова целиком и полностью в реальности. Хотя тело ещё охватывает приятная истома и киска постанывает от перенесённого удовольствия.
- Ушла, мелкая зараза, - весело комментирует Михайл. – На самом деле никакого экзамена нет. Это я Маришку подговорил. Хотел побыть с тобой вдвоём. А то она ж не даст. А мы столько не виделись… почти 5 лет? Или нет, ну года три, это точно… Помню, я по тебе сох.
Не хочется ничего отвечать… так приятно, так хорошо… На твоих губах сама появляется улыбка.
Он улыбается.   
- Помню, ты и тогда была огого! А теперь и вовсе – цветок… прямо секс-бомба… Помню, я подглядывал за тобой в ванной…
Ты смеёшься…
-  Да ну…
Он хмыкает.
- Что, не веришь? Ну, хочешь, про родинки расскажу?...
Ты киваешь… так весело, смешно, хорошо… кажется, Алинка дала тебе коньяку… однако на голодный желудок после секса тебя совсем разобрало…
  - Эй, да ты совсем хорошая, - хмыкает Миша. – Она тут что, тебя поила, что ли? А, впрочем, ладно…
Садится рядом с тобой, обнимает за плечи…
- Ты мне так всегда нравилась, Викуська… Обожаю тебя… Я твои фотки хранил, с пляжа… чёрт, до сих пор тебя хочу… пока Лины нет.. ладно?...
Тебе всё равно… о чём вообще идёт речь?... ты улыбаешься и киваешь… Миша хороший… всё хорошо… Кажется, его что-то здорово обрадовало…
- Вот и чудесно… эх, Викуська… Виктория ты моя… иди сюда…
Зачем?... куда?... нет сил сопротивляться… Миша смешной… с ним хорошо… Он берёт тебя за руки, поднимает… целует… да, это приятно… почему бы и нет… твои губы открываются… его язычок проникает тебе в рот… он берёт тебя за попу и подсаживает себе на бёдра, ты обнимаешь его ножками… держит… целует… это хорошо… а то он высокий, не дотянуться… его пальцы так приятно массируют попку… ещё, ещё.. тебя снова охватывает возбуждение… потискай… потискай… ты что-то пытаешься сказать, но твои губы между его губ… Он ложит тебя на кровать, расстёгивает джинсы, стягивает их, поднимая ножки вверх… Как-то всё это знакомо… нежно массирует твою киску через ткань трусиков…  ложит ладошки на грудь… массирует… стягивает майку… приятно… снимет трусики… их ткань приятно скользит по киске… широко-широко раздвигает твои ноги… потом наклоняет их вперёд… прижимает к твоей груди… теперь ты вся раскрыта и раздвинута перед ним… отпускает твои ножки… расстёгивает джинсы… когда успел переодется?... наверно, когда ходил в магазин… ого, какой ствол… куда там банка… здоровенный… приставляет его к твоей кисе… надавливает… он легко проваливается в неё…  она уже вся мокрая… совсем-совсем… так приятно.. он внутри… заполнил тебя… твои губки раздвинулись, растянулись… словно целуют его… мммм… вгоняет его в тебя на всю длину… немного больно и очень приятно…  вытаскивает до половины и снова вгоняет… прижал твои ножки к твоей груди… так странно… так он входит очень глубоко… прямо пронзает насквозь… киска вся стонет и «мурлычит»… мммм…. Выпрямляет твои ноги… ложит к себе на плечи… он стоит на полу на коленях… ты лежишь на диване… дааааа…. Так хорошо… двигается быстро и сильно… киска полыхает… слишком много удовольствия для одного дня… внезапно вытаскивает его из тебя… твоя кошечка горит… ей нужно ещё… он переворачивает тебя… ложит грудью вниз… на кровать… мягко надавливает руками на спину… попка оттопыривается… как развратно… снова входит в твою киску.. уже сзади… движется резко и сильно… хлюп.. слюп… оооооо… как приятно… ты чувствуешь его своей попкой… киска пылает от удовольствия..  как она течёт… он вытаскивает член… он весь мокрый, жуть… ты вся в смазке… киска, попка… приставляет его к твоей попке… мягко надавливает… входит… ООО… совсем другие ощущения… обиженная киска постанывает.. но попке хорошо…  ещё… ещё… наконец его член разбухает… растягивает попку… ты чувствуешь, как в тебя что-то втекает… он стонет… чуть слышно… низко… рычит… да… огонь внутри тебя медленно утихает… да… хорошо…. Он медленно вытаскивает свой член… да… хорошо… ты уже ничего не соображаешь… просто плывёшь…  кажется, он тебя одевает…. Снова садит на диван… а киска течёт… Ну и денёк… но ты хочешь ещё… ещё… ещё…

3. - Вот и я, - хлопает входная дверь.
Алина врывается, словно вихрь.
- Ну, я не сильно опоздала?
Она с изумлением смотрит на нетронутый стол.
- О, да вы ещё и не начинали… ну, тогда начнём! 
Хрусталь и коньяк… Что-то горячее снова вливается в тебя… Когда же это закончится… но как же хорошо… всё.. тебя больше нет… ты куда-то уплываешь… Откуда-то издалека доносятся голоса…
- Что за чёрт… как её разморило… никогда бы не подумал… дорога дорогой… но я бы сказал… так бывает только после хорошей выпивки… и хорошего секса… - голос меняется. – Ну-ка, признавайся… ты её раскрутила… сколько раз?
Пауза.
- Два или три… а может, четыре… она так часто кончала… И ты?!
- Один раз, - с неохотой. – Ну, я…
- Да ладно… котяра… И что теперь с ней делать?
- Ну, пусть поспит… хотя.. я хотел бы её ещё потрогать…
- И я…
Снова кто-то раздевает… кто-то трогает губы, соски…
- Я бы сделала ей куни…
- Да брось, девочка совсем устала…
- Ой, ладно! Сколько раз в жизни ей выпадет такое счастье???? Неужели бы ты сейчас сам не хотел её трахнуть? Раньше она не была против…
Пауза.
- Ну ладно…
Опять кто-то щекочет язычком киску… так приятно… в то же время кто-то целует в губы… гладит грудь… всё сознание расплывается в сладкой истоме наслаждения… тело затапливают тёплые волны… да.. да… да… Что-то горячее, твёрдое оказывается у тебя во рту… ты машинально сосёшь… оно набухает.. кажется, тебя ложат на животик… под бёдра что-то подкладывают… вроде подушку… опять входят в попку… ууууууу…. Ты извиваешься, корчишься под ним… так хорошо.. слишком хорошо… чмок… выходят… затем что-то снова в киске… ррррррррррр…. Слишком горячее… слишком приятно… Переворачивают на спинку… чьи-то нежные, не мужские губы целуют в губы… чьи-то зубки нежно прикусывают сосочки… что-то опять раздвигает губки внизу… втискивается в киску… ууууууууууу….. рррррррррррррр…. Так хорошо… боже, как же хорошо… а вот тебя ложат на чьё-то горячее тело… кажется, женское… под тобой большая упругая грудь... так приятно… что-то сильно, резко входит в попку… а снизу целуют твои губы... а вот ты на боку… с обоих сторон – два горячих тела… спереди кто-то ласкает… грудь, киску… целует… кусает губы… они уже совсем опухли… а сзади кто-то сильно входит в попку… ей так приятно… и бёдрам приятно… ты прижимаешься  к партнёру сзади сильней… бёдрам должно быть сладко… он выходит ненадолго… теперь снова вошёл… уже в киску… теперь, кажется, в презервативе… ребристом… или шипастом… что-то нежно возбуждает тебя… словно поцарапывает… дразнит… ты ещё сильнее прижимаешься к нему… киска его желает… а твои нижние губки кто-то гладит… это просто невероятно… так нежно, так много, так ХОРОШО!!! Тебя снова ложат на спинку… что-то втискивают тебе в попку… наверно, фаллоиммитатор… а кто-то большой и тяжёлый двигается на тебе… невероятно… ощущения.. незабываемые… там всё горит… сразу двойное удовлетворение… ты стонешь, извиваешься… кусаешься. Кричишь… затем что-то происходит…. Фалоиммитатор в попке начинает вибрировать… оооо!!!!! Ты мгновенно кончаешь…. И ещё… и ещё… он выходит из тебя… слюп… вытаскивают вибратор… вставляют в киску… она с трудом принимает его… какой здоровый… как он только поместился в попку… растягивает киску… она вся пылает… вздрагивает… включается… ты тут же кончаешь… постоянно… это невозможно…. Тебе снова входят в попку… оооо… когда же это прекратится… ты кончаешь, кончаешь, кончаешь… даже не подозревала, что это возможно… с каждым толчком не только член, но и фаллоиммитатор сильнее вгоняется в тебя… ооооооо….ууууууууууу!!!! Наконец череда мелких оргазмов сливается в один громадный оргазм… Тебя всю подбрасывает… ты орёшь, бьёшься, кончаешь… тело выгибается дугой… руки колотят по простыне… ноги обхватывают партнёра, бьют его по спине… ты выгибаешься дугой… АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Кажется, всё… возбуждение схлынуло… член партнёра ещё в тебе, но уже не двигается… кажется, тебя поочерёдно целуют разные губы… как хорошо… мило… как сладко…

+1

2

Блин, четыре подряд эротики,  даже для меня много. Пелиас, прочитаю завтра. А есть с человеками только не про секс?

0

3

какие то вы требовательные хд щас пошукаю.....

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Сюрприз (эротика)