Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Городские легенды (ну надо же как-то назвать)


Городские легенды (ну надо же как-то назвать)

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Йоганн

вообще Синебородый будет упомянут по ходу повествования, но конкретно это здание особого влияния на повествование иметь не будет, основное действие будет разворачиваться в самых разных местах города... и у каждого своя легенда.

насчет умножения словес... спорный вопрос) мне вот эта вставка не кажется неуместной, а вот расписывание легенды на три страницы вызвало бы недоумение - я может и расскажу о нем, но постепенно и в контексте основной сюжетной линии. как-то так)

0

82

Вредный лентяй написал(а):

а вот расписывание легенды на три страницы вызвало бы недоумение

Согласна. Если нужны будут дополнения - дальше по тексту и разбросаешь.
Йоганн, безобразник! Не нравятся тебе интриги? Все сразу узнать хочешь?  :D

Вредный лентяй написал(а):

вообще Синебородый будет упомянут по ходу повествования, но конкретно это здание особого влияния на повествование иметь не будет

Это задает повествованию нужный тон - мне очень понравилось.

0

83

Твой стиль - это твой стиль, он этим и хорош, и в этом же его недостатки.Не знаю, блинн, думаю так.
Но сейчас у меня есть Синебородый и есть здание и они очень отдельно существуют друг от друга.
Будем ждать и четать далее.

+1

84

Елена написал(а):

Кто он? Не поняла кому фраза принадлежит.

так вот же:

Вредный лентяй написал(а):

- В буклете написано, что есть, - Клевер сверкнул улыбкой.
- Итак, друзья мои, - начал он, -

Клеверу)

Елена написал(а):

Я бы все именно так и оставила - сочно, метко и без лишнего.

вот кому-то нравится, кому-то нет... так что буду писать как мне нравится)))

Елена написал(а):

Чтею с удовольствием - чую становится жжжаарко!

скажем так, еще не жарко, но угли раздувать уже начнут)))

0

85

Вредный лентяй написал(а):

вот кому-то нравится, кому-то нет... так что буду писать как мне нравится)))

От это правильно. Мну нравится. Разжигай давай угли поскорее, а то заинтриговал  :flag:

0

86

Вредный лентяй написал(а):

а ты весь пролог прочитала? который до этого был? там есть какие-то вопросы-пожелания? спасибо)

Вроде как весь :)
Надо будет еще раз перечесть "под настроение"...
Пока вопросов вроде бы особо никаких - жду развития сюжета!

0

Похожие темы


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Городские легенды (ну надо же как-то назвать)