Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Вампирский любовный роман


Вампирский любовный роман

Сообщений 281 страница 284 из 284

281

блин, я всё чаще стала замечать  людей  с маниеями, чем людей, которые чего-то делают и главное стараются  :suspicious:

Chicago,  мой тебе совет: сделай перерыв на 2-3 недели! 
Тогда твой взгляд будет "свежим" и "чистым"
:flag:

0

282

Fan написал(а):

Chicago,  мой тебе совет: сделай перерыв на 2-3 недели!  Тогда твой взгляд будет "свежим" и "чистым"

Спасибо, но не стоит, итак уже обленилась. Сколько можно делать перерывов???
Нужно до лета успеть.

0

283

Chicago написал(а):

Сколько можно делать перерывов???

Вот и у меня завал на службе, писать и читать некогда, но... за две недели - можно все же что-то добавить? А то потом труднее будет...

0

284

Я наконец-то нашла в себе силы начать вторую книгу! Написала вчера 17 вордовских страниц - 4 главы. Начало есть - дальше легче будет!!! А первую часть пока отдала на правку))) Ждем-с. Вот если бы еще кто-нить взял! Я бы радовалась!

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Вампирский любовный роман