Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю тут отписываться в предложениях. ежели кто-то хочет с кем-то написать что-то монументальное=)
Дабы никто не стеснялся, потому как я знаю, как это все делается на больших форумах. а я точно знаю, что когда-нибудь Наш Форум таким станет=)
Начну я...=)
Эрика,  надеюсь, что ты будучи после Дарко возьмешь меня в соавторство для написания чего-нибудь легкого. Только будь осторожна: Елена подтвердит, что я ох какой не сахар соавтор.=)) :shine: =*) воть так=)

0

2

Эрика,  надеюсь, что ты будучи после Дарко возьмешь меня в соавторство для написания чего-нибудь легкого. Только будь осторожна: Елена подтвердит, что я ох какой не сахар соавтор.=))  =*) воть так=)

Знала бы ты какой у мена несахарный соавтор)))))
Неужели я такай хорошая, всегда считала себя не особо удачливым писателем. Возьму конечно, моя позитивная Маёночка)))))

0

3

окей, окей :jumping: тогда как Дарко напишешь , отозвись в личку**)

0

4

не не не! я соавтор хороший))) просто сейчас с учебой небольшой загруз по этому ударную волну творчесва ждите через день)))

0

5

Маёнка
Думаю не так скоро, история объемная у нас получится)))) Да Алексей?

0

6

Да уж!)

0

7

Эль Дарко
Мне казалось, что тебе эта идея нравится?)

0

8

Эрика
Конечно нравится!!! Я только за!)

0

9

Маёнка
Я уже такую тему для нашего общего рассказа задумала, ежели ты к этому делу еще не охладела))))))

0

10

Эрика написал(а):

Я уже такую тему для нашего общего рассказа задумала, ежели ты к этому делу еще не охладела))))))

не. Неохладеда=)

0