Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Демон Одинок


Демон Одинок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё началось в мире людей, когда было затмение, и я пришел в этот мир, я пришел из мира Демонов, мой мир был прекрасен. Я ненавижу этих жалких людей, я пришел с целью уничтожить их навсегда, они живут бессмысленно. Они идут друг против друга, это меня раздражает, когда  вижу, их мне хочется убивать, я не могу сдержаться. Я буду вливаться в их жалкое общество, буду их убивать один, за одним, нет ничего хуже, чем быть человеком, я задумался и вспомнил что сам на половину человек, а на половину жестокое, бездушное существо. Дальше что бы вливаться в общество этих жалких людей, нужно найти жильё и начать ходить в их обучающие заведения, мне нужно больше информации о каждом. Я нашел человека который продавал жильё, я не знал чем ему платить, наложил на него чары и создал иллюзию что он получил свои деньги, и этот человек пошел, не стал его убивать было слишком много окружающих, а проявление демонической силы перед людьми каралось отбиранием силы. Я пошел в совою квартиру, он перед этим сказал, где она находится и дал ключ, я не знал где это находится и применил темное зрение с помощью его  мог видеть: сквозь стены, читать мысли, находить путь даже если я не знаю где это, только вспомнил информацию которую он мне дал и пошел к своему дому. Зашел в квартиру, это было странно, вместо горячих камней: большая мягкая подушка, вместо горячих углей было твердое покрытие. Когда  пришел, в этот мир мне сразу всё показалось странным, вместо постоянной ночи было белое небо, вместо трещин на земле была ровная поверхность. Меня это очень удивило, и так мне надо было добраться до самой ближней школы. Я даже приблизительно не знал где это я решил воспользоваться заклинанием: проникновение в память, нашел жертву она шла по не известном мне направлении, проник к ней в память и узнал всё о этом мире, теперь  знал всё что мне нужно. Я уже узнал где находится школа, их было много, теперь  решил пойти в ту школу к которой мне будет ближе, я пошел. Когда я зашел туда там было просто огромное количество людей, перед  этим  узнал где у них находится так называемый директор и пошел к нему, я к нему подошел и сказал что  хочу учится в иго школе он мне ответил что нужны  документы  я создал иллюзию что он получает их  он ответил что  принят я подумал вот и всё дело сделано.
И пошел домой, лег на пол и заснул…
  Начался 2 день в мире людей, я пошел в школу перед этим мне было понятно  что мне нужно, тетради и книги. Возле школы находился магазин со всеми принадлежностями для ученика я купил там тетради, карандаши, линейки всё что нужно, денег у меня не было и вновь  использовал не заметно заклинания иллюзии, это очень удобно потому что оно производиться быстро и совсем не заметное. Я зашел вовнутрь поднялся по лестнице и увидел, там директора он отвел меня в класс, зашел и увидел там много людей, он меня представил всем как Женю Самойленко, я быстро выдумал это имя и фамилию, и сел возле какой-то девушки, смотрел прямо перед собою.  Я услышал голос  ко мне заговорила моя соседка по парте, она спросила от куда я, и быстро подумал и сказал что я с Киева, этот город был нарисован на карте что весела на доске передо мною. Когда сказал, я всмотрелся в нее, а она смотрела на меня, она была прекрасна, её лицо было очаровательным, а её  темные волосы были прекрасны как ночь, её глаза были милы, я не встречал такой девушки.
Мне даже в голову не приходило о чем с ней заговорить, и после 45минут прозвонил звонок, это была переменна, она встала со стула, вышла из-за парты и подошла к другим людям, я остался на месте и наблюдал, она была на столько прелестна что моё демоническое сердце которое не может любить и чувствовать оно в друг начало биться быстрее и сильнее, мои чувства они просыпались, никогда не думал что такое может случиться. Мои руки и тело застыли, мое дыхание было медленнее, какие то странные вещи творятся со мной, не понимал что со мной происходит но почему-то мне было хорошо. Я задал себе вопрос: почему же так? Разве люди могут быть такими милыми и добрыми? Не знал я ответа на этот вопрос, у меня просто слов нет чтобы выразить мой восторг к ней, но зная  что мне нужно убивать людей. Не мог убить её, мне казалось что она во всем не человек, когда она села снова за парту мне стало безгранично хорошо, у меня в нутрии была странная теплота, никогда не испытывал такое чувство. Она  задала вопрос: Почему ты такой странный?
Я ответил: с чего ты взяла?
-Ну ты так сидишь смотришь на меня, у тебя всегда такие черные глаза?
-Да конечно, не знаю, совпадение наверное – Ответил Я

Вот Отредактировал
Не много нового
Оцените, и обезательно напишыте в ответы что вы думаете, и какие у меня здесь ошибки
Зарание Спасибо

Отредактировано Женик (Пн, 19 Окт 2009 00:26)

0

2

Женя, ошибок достаточно, но вам их будет легко найти самому))) у вас слово-сорняк - Я. У вас стиль изложения довольно таки неплохой, вам бы писать в стиле мемуаров или дневника. Развивайте сюжет, не превращайте его в статью. Вы - писатель

+1

3

Привет! Лучше, чем в первой версии, но дожать еще нужно. А вот если хочешь узнать в каких конкретных местах дожать надо - это будет называться - разбор произведения или проще - критика.

0

4

Решай.

+1

5

хорошо, буду работать
сейчас отредактирую хорошо и буду продолжать
спасибо за поддержку

+1

6

Блин! Нечаянно поставила -! :blush: Извини!

+1


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Демон Одинок