Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Выдуманное... или все-таки нет?..)))


Выдуманное... или все-таки нет?..)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшое количество моих шуток на тему "Николая Валуева" (Да простит меня этот боксер..)

1. Чтобы вырасти таким большим и здоровым, Николай валуев "растишку " ведрами лопал!!!

2. Самым любимым уроком у школьника-Коли была физкультура; ему очень нравилось наблюдать, как учитель выполняет свои же задания... ))

3. У Николая Валуева настолько тяжелый взгляд, что даже гвозди не выдерживают, и в ужасе забиваются в доски сами!!!))

4. Николаев Валуев медленно бегал, недалеко прыгал, но очень сильно БИЛ..))

5. Самый любимый день в году у Николая Валуев, нет, не день рождения, как у всех.. А день ВДВ!!!..))

0

2

Прикольно!

0

3

Спасибо большое! Могу конечно рассказать про "уникальный ум" блондинок рассказать.. Да простят они же меня снова))

0

4

молериан написал(а):

Спасибо большое! Могу конечно рассказать про "уникальный ум" блондинок рассказать.. Да простят они же меня снова))

Ну расскажите! Очень интересно!

0

5

Вот еще несколько моих придумок на эту тему )))

1. Если бы ум у блондинок измерялся длиной волос, то возможно они тусовались бы со скинхедами))

2. Сенсация: "В метро найдена блондинка, прожившая там около года.. " - Ничего, заплутала бедняжка.. бывает..

3. Блондинка сказала, блондинка сделала.. Правда не всегда это прокатывает))

4. Несколько недель понадобилось блондинке, чтобы выучить первый столбик таблицы умножения..

5. Если у вас в шкафу завелась блондинка, то не кричите на взрослого сына; дети все ненужное домой тянут..))

6. Если вас остановила гаишница-блондинка, то лучше застрелитесь сразу, не пачкайте асфальт))

0

6

:rofl:

0

7

Прикольно. Особенно про блондинок. Спасибо за шутки. Говорят, что смех жизнь продлевает, так вот у меня наверное жизнь увеличилась лет на двадцать.  :longtongue:

0


Вы здесь » Литературное кафе » Устаревшие произведения » Выдуманное... или все-таки нет?..)))