Литературное кафе

Объявление

Уважаемые посетители форума! Мы переезжаем на сайт.
Прошу всех регистрироваться там и выкладывать свои произведения на форуме с самого начала. (Кто зарегистрирован хоть на одном сайте ucoz - может войти под своим логином и паролем. Если ник не совпадает с ником на этом форуме, прошу, пишите в личку Chicago - поменяем :)) Просьба в темах этого форума ничего не писать! Все на новый форум!!! БЕ-Е-ЕГОМ!!! Заполнять темы!!! Занимаем частные домики!! Желаю удачно переехать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное кафе » Администрация » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если возникли проблемы, не можете войти на форум, нужно сменить пароль или еще что - пишите мне на почту: q13@nm.ru

0

2

Открывшийся сайт ( http://pisatelei.clan.su/ )не принимает моё мыло.
Да, собственно, не очень то и хотелось...
Форум нравился мне гораздо больше.
Разрешите, здесь и продолжу?

+1

3

оказываеца,я не адинок

0

4

Йоганн написал(а):

оказываеца,я не адинок

Йоганн, так давайте продолжим общение?
С Вами приятно дискутировать.
Только предложите площадку и простите, если отвечаю не сразу.
Напряжённый режим работы, дома оказываюсь не раньше 20-00, а скопившийся негатив лучше выплёскивать во сне, так что отвечать в будни раньше 4-5 часов утра не обещаю.
Кстати, попробовал (и по Вашему совету тоже) писать сам: Мягкое подбрюшье.
Очень плохо?

0

5

Пилигрим написал(а):

Только предложите площадку и

Если "площадка" - это место,то где как не здесь?
"Мягкое подбрюшье"просматривал.Тема не моя совсем,неинтересно.Если будешь настаивать - отпишусь,конечно ж.

Пилигрим написал(а):

простите, если отвечаю не сразу.

Это мелочи,сам,бывае,исчезаю на сутки-двое.

0

6

Йоганн написал(а):

Если "площадка" - это место,то где как не здесь?

На ветке "Связь с Администрацией" это будет воспринято, как флуд.
Потому я и попросил предложить мне ветку для неторопливой беседы, возможно, что и ни о чём.
Просто для заряда позитива.

0

7

Есть "Пивная Йогана",есть т.н. "флудилка",в конце концов,ты и сам можешь открыть любую новую тему для поболтать.

0

8

Пилигрим написал(а):

Открывшийся сайт ( http://pisatelei.clan.su/ )не принимает моё мыло.Да, собственно, не очень то и хотелось...Форум нравился мне гораздо больше.

Не принимает? Что пишет?
Возможно, вы уже регистрировались на этот ящик на сайте юкоза, поэтому и не принимает. Регистрируйтесь под другим - если такой есть или вспоминайте под каким ником вы могли региться на сайтах юкоза и просто входите под своими данными.

Кстати, на сайт можете и не заходить. Есть форум, сохраните ссылку и прям туда заходите, раз вам сайт не нравится... http://pisatelei.clan.su/forum

А что вы будете делать, когда форум закрою??? Собираюсь все темы скидывать в архив!!!

0

9

Chicago написал(а):

А что вы будете делать, когда форум закрою???

Примем по паре стопок за помин,и стройнымя рядами разойдемся в разные стороны.

0

10

А что вы будете делать, когда форум закрою??? Собираюсь все темы скидывать в архив!!!

не торопись, тот форум тоже еще не ахти, блелый какой-то...
мы и тут и там

0

11

Меня забыли, куда мне бедному податься туда не пускают

0

12

Это все к Марине, но мой тебе совет, заведи новую почту, этот юкоз такая коварная весчь

0

13

Oris747 написал(а):

Меня забыли, куда мне бедному податься туда не пускают

Дим, если у тебя нету второй почты - заведи и регистрируйся там. Хотя, у меня стоит в настройках, что можно под одним емайлом регистрироваться. Видимо ник твой не принимает, потому что он уже есть в системе unet. Регистрируйся под другим, если что, потом поменяю... Или черточку  поставь, например: не Oris747, а Oris_747.

В общем, регистрируйся. Пробуй сначала на этот же емайл. Напишешь потом в чате, что и как!!

0

14

Хотел дать ссылку приятелю на рассказ Салеха, но, увы...
"Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли."(с).
А жаль...

0

15

Все рассказы в архиве

0


Вы здесь » Литературное кафе » Администрация » Связь с администрацией